咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 多次投诉下庄村周转房随意停水问题 未得到解决 从去年夏天一直到现在 停水问题一直存在且更加严重 去年夏天一般到晚上六七点就会来水 2021.2.5现在晚上十一点仍未来水 若停水请告知居民原因及时间 无缘无故多次停水 真的是很牛逼了

    留言时间:   2021-2-5

    回复内容  您好!政府高度重视您反映的问题,一定会协调有关部门尽快解决。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-2-6