咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 在镇信访办参与下,承诺的日期未真正落实到位,望领导助力民生民难问题的有效解决

    留言时间:   2021-2-8

    回复内容  您好!县政府第一时间向县信访局进行交办,责令他们及时和更乐镇政府了解情况,协调解决。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-2-8