咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 我想问一下,关于农村自耕农土地分配份额及土地因公共设施占用补偿有异议,可以去我县哪个政府部门进行咨询及复核!

    留言时间:   2021-2-19

    回复内容  您好!请您详细咨询我县自然资源局,联系电话:3813101(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-2-20