咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 历时三年,临近交房,昱景蓝天小区捆绑强卖地下室或车位、车库才可以交付钥匙,请政府相关部门予以治理,规范房地产市场交易

    留言时间:   2021-2-21

    回复内容  您好!我办在接到您反映问题后及时向住建部门取得联系,有关单位会尽快介入调查核实,妥善处理。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-2-21