咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 2019年6月1日至7月23日韩兴波孙丽亭王增辉三人在涉县城关镇西岗村进行煤改气工程,涉县顺通然气公司包工头郑清良拖欠我三人工资4万7千多至今未支付希望政府给解决

    留言时间:   2021-2-26

    回复内容  您好!接到您反映问题后我办高度重视,及时向住建部门了解了有关情况,住建部门已经介入正在协调处理,尽快解决。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-2-27