咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 2021年涉县是否会公开选调县外在编在岗小学教师,应提前做哪些准备,谢谢。有小高职称,研究生毕业工作三年,想回涉县工作。

    留言时间:   2021-3-8

    回复内容  您好!请您详细咨询我县教体局,联系电话:3891668(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-3-9