咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 目前有两位在编教师,一位在邯郸鸡泽县,一位在涉县,想对调工作地,相关手续和流程应如何办理,谢谢。

    留言时间:   2021-3-8

    回复内容  您好!请您咨询我县教体局,联系电话:3891668(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-3-9