咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 龙南小学的主要生源是龙观天下小区,小区北门与龙南小学一马路之隔,但在马路上没有任何减震带或斑马线标识,过往车辆较多,存在安全隐患,望领导解决。

    留言时间:   2021-3-13

    回复内容  您好!接到您反映问题后,我办高度重视,及时向交管部门取得联系,尽快拿出解决方案。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-3-13