咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 截止到今天,龙观天下高层(8层以上)已停水三天,和物业沟通多次,物业推责说是自来水公司和政府的原因,目前仍未得到回复导致高层居民生活严重不便,望相关部门和领导给予关注并解决。

    留言时间:   2021-3-15

    回复内容  您好!我办高度重视您反映的情况,及时向住建局取得联系,住建局已经介入,正在核实调查有关情况,尽快解决。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-3-16