咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 住建局为什么不执行保障房预分配方案《涉县住房和城乡建设局2019年度保障性住房预分配方案》,2021年3月26日按照什么文件安排了五十人入住保障房,为什么没有情况公示?什么时候才能轮到我们入住公租房?

    留言时间:   2021-4-4

    回复内容  您好!请您具体咨询我县住建局,联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-4-4