咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 你好,作为一名涉县人看到县里的文化建设越来越好,我很自豪。尤其是最近公交站改造让公交站焕然一新。可是今天下雨我发现了问题。第一:没有座椅对很多老人是很不方便的,有时候公交车等待时间太长。二:并不挡雨,三分之二的地方是漏水的

    留言时间:   2021-6-21

    回复内容  您好,您的建议已收到,具体请联系我县交运局(3892360)。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-6-21