咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 我是涉县西达人 我现在在保定定州生产销售体育用品 我们是生产销售以及售后一条龙 随着孩子慢慢长大 父母年龄,也越来越高 所以我们想着回老家发展 把我们现有的公司及生产整体搬迁到老家 但是我们现在面临的问题就是找不到合适的场地 我们的工人,村里的留守妇女以及老太太 经过我们的的培训都可以上班 我们迫切要解决的就是场地的问题 还望有关部门给予帮助

    留言时间:   2021-6-21

    回复内容  您好,具体事宜请与我县招商局(投促局)联系(电话3897020)。(回复单位:县政府办)

    回复时间:   2021-6-21