咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 小区电梯存在安全问题。

    留言时间:   2021-6-24

    回复内容  您好,已与市场监管局、住建局沟通协调,尽快核实解决。(回复单位:县政府办)

    回复时间:   2021-6-24