咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 泰和阳光8号楼电梯天天坏,不是停电就是电梯下掉,天天检修,物业管理不到位

    留言时间:   2021-7-1

    回复内容  您好,已为您联系市场监管局(3893798),尽快为您沟通解决。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-7-1