咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 晚上城中街第一幼儿园往南处,路灯已十多天不亮,现在处于迎接旅发大会建设期,事关涉县形象,且对居民生活造成很大不便,要求建设部门抓紧修复,加强夜间巡检,及早发现处理同类问题。

    留言时间:   2021-7-9

    回复内容  您好,已为您联系住建局,尽快到当地核实相关情况,若属实及时修缮,令您留的电话号码是我县税务局的电话,无法与您本人取得联系。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-7-9