咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 在将军路上横穿马路的人很多,将军大道上的车速很快,能不能在需要的地方修个天桥呢

    留言时间:   2021-7-16

    回复内容  您好,请您直接与我县交运局(3892360)联系。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-7-16