咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 怡馨苑小区5年还是购房协议,不能办购房合同,孩子上学难。

    留言时间:   2021-7-20

    回复内容  您好,相关情况请直接与我县住建局(3897800)核实相关情况。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-7-20