咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 涉县龙山一品花园小区车库地下室住人问题,自来人公司给地下室和车库乱接水管,在墙上乱打孔,住人存在重大安全隐患,尤其是11号,12号,13号,15号楼,还有的人私搭乱建,希望相关部门管管!

    留言时间:   2021-7-20

    回复内容  您好,相关问题请直接与我县住建局(3897800)沟通联系。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-7-20