咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 2019年,给涉县天然气公司包工头熊宝磊打工,干完活后,至今没有拿到工资。大概5000元左右。 去找熊宝磊讨要工资30多次了,一直说涉县天然气公司,工资没有发给他。当时熊宝磊给写了欠条,也有讨要工资的录音,咨询政府部门这个钱,该怎么讨回。谢谢。

    留言时间:   2021-8-15

    回复内容  您好,建议您向我县根治拖欠农民工工资办公室(县人社局3893036)反应协商解决。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-8-15